RAGAZZI ED ALLIEVI

Classifica per società
TROFEO CASSA RURALE DOLOMITI DI FASSA, PRIMIE

Codice: DA135 (circoscrizione 7)
POZZA DI FASSA, Sabato 27 Gennaio 2018
Società org.: SKI TEAM FASSA A.S.D (TN45)
Note
PROGRAMMA VARIATO
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
ACVRTN124532022,6
SKI TEAM FASSA A.S.DTN453152115
SPORTING CLUB MADONNTN173061323,5
TEZENIS SKITEAM A.S.TNJ72991915,7
BRENTONICO SKI TEAMTNH4230828,8
S.C. CITTA' DI ROVERTNC7180536
SKI TEAM ALTIPIANI ATN94175725
VAL DI FIEMME SKI TETNJV134914,9
S.C. VERMIGLIO TONALTN06100520
U.S. MONTI PALLIDI ATND884516,8
EDELWEISS TNTTNK672324
S.C. PEJO-TONALE A.STNF470417,5
WONDER SKITNK85368,8
S.C. RUJOCH A.S.D.TN3452413
U.S. PRIMIERO A.S.D.TN305295,8
S.C. AGONISTICA DELTN0946223
U.S. DOLOMITICA A.S.TNF34258,4
VALSABBIATNK540313,3
S.C. BOLBENO A.D.TN3332310,7
SCI CLUB ANAUNE - CLTNE12446
SKI TEAM VALDISOLE ATN012446
SCI CLUB TEAM AZZURRTNJX2237,3
SCI CLUB PANAROTTA ATNE71252,4
SKI TEAM SOPRAMONTETNH71033,3
FASSACTIVE A.D.TNHZ942,2
AGON.TRENTINATNG8824
A.S.D. CAMPIGLIO SKITNHY832,7
YOU WIN SKI TEAMTNKE414
U.S. RUFFRE' - MENDOTNF0010
S.C. MONTE BALDO MALTNHJ030
SKI TEAM PAGANELLA ATNE0030
U.S. CORNACCI TESEROTNJW040
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.