BABY E CUCCIOLI - CIRCUITO CONAD

Classifica per società
Trofeo Frisanco Colori

Codice: DA0145 (circoscrizione 7)
Lavarone, Domenica 10 Febbraio 2019
Società org.: S.C. Panarotta (00165)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORTING CLUB MADONN003295582423,2
SCI CLUB PANAROTTA A001654321333,2
FALCONERI SKITEAM A.026533551425,4
VAL DI FIEMME SKI TE033211811313,9
AGONISTICA CAMPIGLIO018091681214
SKI TEAM ALTIPIANI A01621167218
SKI TEAM FASSA A.S.D01184132196,9
SKI TEAM PAGANELLA A00224125167,8
US PRIMIERO ASD004161221210,2
FASSACTIVE A.S.D.030527298
SKI TEAM VALDISOLE A002406988,6
A.S.D. CAMPIGLIO SKI030306597,2
S.C. RUJOCH A.S.D.0183955115
U.S. MONTI PALLIDI A0006353163,3
BRENTONICO SKI TEAM0259952124,3
S.C. CITTA' DI ROVER0090943113,9
DRAGO SKI TEAM A.S.D0356536218
S.C. AGONISTICA TREN0168936218
S.C. VERMIGLIO TONAL002823356,6
S.C. CIMA DODICI A.S003682939,7
S.C. MONTE BALDO MAL003261936,3
US DOLOMITICA000101836
AGONISTICA VALSABBIA029491553
S.C. PEJO-TONALE A.S001411334,3
S.C. BOLBENO A.D.009291352,6
SCI CLUB TEAM AZZURR033481081,2
SCI CLUB ANAUNE - CL001727120,6
CORNACCI TESERO03315551
ASD CAURIOL00131130,3
YOU WIN SKI TEAM A.S03423010
S.C. LEVICO A.S.D.02674030
U.S. RUFFRE' - MENDO00135060
SCI CLUB EDELWEISS T03395060
WONDER SKI A.S.D.03396060
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,016 sec.