BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
3* Trofeo Agonistica Valsabbia

Codice: DA0017 (circoscrizione 1)
Borgo Lares, Lunedi 6 Gennaio 2020
Società org.: AGONISTICA VALSABBIA (02949)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORTING CLUB MADONN003296944714,8
SKI TEAM PAGANELLA A002244662617,9
AGONISTICA CAMPIGLIO018094582915,8
AGONISTICA VALSABBIA029494012119,1
S.C. BOLBENO A.D.009292662411,1
A.S.D. CAMPIGLIO SKI03030185365,1
S.C. VERMIGLIO TONAL00282137206,8
SCI CLUB ANAUNE - CL001721271210,6
SKI TEAM VALDISOLE A00240100156,7
U.S. RUFFRE' - MENDO001352773,9
S.C. PEJO-TONALE A.S001411262
SKI TEAM PINZOLO S.S03603050
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,016 sec.