BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
Trofeo Pedrotti Impianti - Prato Verde

Codice: DA0261 (circoscrizione 4)
Folgaria, Domenica 5 Gennaio 2020
Società org.: CITTA' DI ROVERETO (00909)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
FALCONERI SKITEAM A.026537364915
POLISPORTIVA ALPE CI016214203512
S.C. CITTA' DI ROVER009094002218,2
SCI CLUB PANAROTTA A001652732113
SCI CLUB TEAM AZZURR033481951413,9
WONDER SKI A.S.D.03396161440,2
BRENTONICO SKI TEAM02599117148,4
SCI CLUB EDELWEISS T033951131110,3
ALPE CIMBRA SKI ACAD0344184712
S.C. AGONISTICA TREN016898499,3
S.S.D. TREMALZO0154171611,8
S.C. CIMA DODICI A.S0036868611,3
SKI TEAM SOPRAMONTE0267848114,4
DRAGO SKI TEAM A.S.D035654294,7
S.C. AGONISTICA DEL0096340331,2
S.C. MONTE BALDO MAL0032624212
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.