BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
MEMORIAL BEPI ZENI

Codice: DA0029 (circoscrizione 2)
PAMPEAGO, Lunedi 6 Gennaio 2020
Società org.: U.S. CORNACCI TESERO (03315)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SKI TEAM FASSA A.S.D0118410654424,2
VAL DI FIEMME SKI TE033215092124,2
U.S. DOLOMITICA A.S.00010272930,2
U.S. PRIMIERO A.S.D.00416256279,5
FASSACTIVE A.S.D.030521901711,2
U.S. CORNACCI TESERO03315150721,4
A.S.D. CAURIOL001311391112,6
U.S. MONTI PALLIDI A00063124148,9
S.C. RUJOCH A.S.D.0183994253,8
A.S.D. PLAYLIFE SCHO0331751510,2
A.S.D. MONTE CATRIA0308916116
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.