BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
1° MEMORIAL LUCA PRINOTH

Codice: DA0053 (circoscrizione 2)
SAN GIOVANI DI FASSA (TN), Domenica 12 Gennaio 2020
Società org.: FASSACTIVE A.S.D. (03052)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SKI TEAM FASSA A.S.D0118410844424,6
VAL DI FIEMME SKI TE033214811925,3
U.S. PRIMIERO A.S.D.004163872614,9
FASSACTIVE A.S.D.030522362210,7
U.S. DOLOMITICA A.S.00010174821,8
U.S. MONTI PALLIDI A00063158227,2
S.C. RUJOCH A.S.D.01839147197,7
U.S. CORNACCI TESERO0331597519,4
A.S.D. CAURIOL0013167116,1
A.S.D. PLAYLIFE SCHO0331740410
A.S.D. MONTE CATRIA03089515
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.