BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
Trofeo Rifugio Crucolo - Parampampoli

Codice: DA0037 (circoscrizione 4)
Passo Brocon, Sabato 8 Febbraio 2020
Società org.: S.C. CIMA DODICI A.S (00368)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
FALCONERI SKITEAM A.026536382624,5
SCI CLUB PANAROTTA A001654852222
BRENTONICO SKI TEAM025993241423,1
S.C. CITTA' DI ROVER009092912213,2
POLISPORTIVA ALPE CI01621194257,8
SCI CLUB EDELWEISS T033951791017,9
SCI CLUB TEAM AZZURR033481731412,4
S.C. AGONISTICA TREN01689153917
S.S.D. TREMALZO0154196616
S.C. CIMA DODICI A.S0036892910,2
ALPE CIMBRA SKI ACAD034416479,1
SKI TEAM SOPRAMONTE0267856124,7
S.C. AGONISTICA DEL0096346162,9
S.C. CITTA' DI TRENT0031445145
WONDER SKI A.S.D.033964158,2
S.C. LEVICO A.S.D.02674030
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.