BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
Trofeo Audi FIS Snow Day

Codice: DA0065 (circoscrizione 1)
Pinzolo, Domenica 19 Gennaio 2020
Società org.: SPORTING CLUB MADONN (00329)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORTING CLUB MADONN003296175012,3
A.S.D. CAMPIGLIO SKI030304154010,4
SKI TEAM PAGANELLA A002243722514,9
AGONISTICA VALSABBIA029493062213,9
S.C. VERMIGLIO TONAL002822702510,8
SCI CLUB ANAUNE - CL001722241218,7
SKI TEAM VALDISOLE A002402191316,8
S.C. BOLBENO A.D.00929205238,9
AGONISTICA CAMPIGLIO01809171199
SC PEJO TONALE0014168116,2
SKI TEAM PINZOLO S.S036031161,8
U.S. RUFFRE' - MENDO00135060
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.