BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
TROFEO ALPE LUSIA

Codice: DA0265 (circoscrizione 2)
ALPE LUSIA, Domenica 19 Gennaio 2020
Società org.: U.S. MONTI PALLIDI A (00063)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SKI TEAM FASSA0118410194423,2
VAL DI FIEMME SKI TE033216302130
MONTI PALLIDI00063250269,6
US PRIMIERO ASD00416171256,8
US DOLOMITICA00010170918,9
ASD CAURIOL001311661115,1
FASSACTIVE A.S.D.03052161208
S.C. RUJOCH A.S.D.01839145255,8
CORNACCI TESERO03315110813,8
A.S.D. PLAYLIFE SCHO0331767611,2
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.