BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
Trofeo Città di Trento

Codice: DA0069 (circoscrizione 4)
Trento, Domenica 19 Gennaio 2020
Società org.: S.C.CITTA'DI TRENTO (00314)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
FALCONERI SKITEAM A.026537806013
SCI CLUB PANAROTTA A001653612018
POLISPORTIVA ALPE CI016212812810
S.C. CITTA' DI ROVER00909216229,8
BRENTONICO SKI TEAM025991891314,5
SCI CLUB EDELWEISS T033951461311,2
WONDER SKI A.S.D.03396128525,6
SCI CLUB TEAM AZZURR03348128158,5
S.C. AGONISTICA TREN016891221012,2
S.S.D. TREMALZO01541116619,3
ALPE CIMBRA SKI ACAD03441101812,6
S.C. AGONISTICA DEL0096375332,3
S.C. CITTA' DI TRENT0031458144,1
S.C. MONTE BALDO MAL0032649224,5
SKI TEAM SOPRAMONTE0267847123,9
DRAGO SKI TEAM A.S.D0356546104,6
S.C. CIMA DODICI A.S003683165,2
A.S.D. SALTOS MOUNTA03424010
S.C. LEVICO A.S.D.02674030
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,047 sec.