BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
Selezione Regionale Trofeo Pinocchio

Codice: DA0081 (circoscrizione 7)
Moena, Sabato 1 Febbraio 2020
Società org.: U.S. MONTI PALLIDI A (00063)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SKI TEAM FASSA A.S.D011847163619,9
FALCONERI SKITEAM A.026536195211,9
SPORTING CLUB MADONN003295123614,2
SKI TEAM PAGANELLA A002243622415,1
POLISPORTIVA ALPE CI01621306329,6
U.S. MONTI PALLIDI A000632842610,9
U.S. PRIMIERO A.S.D.004162552510,2
SCI CLUB PANAROTTA A001652521714,8
S.C. BOLBENO A.D.009292421220,2
AGONISTICA CAMPIGLIO018092201911,6
SKI TEAM VALDISOLE A002402041118,5
FASSACTIVE A.S.D.03052195228,9
A.S.D. CAMPIGLIO SKI03030190631,7
AGONISTICA VALSABBIA029491781511,9
SCI CLUB EDELWEISS T033951471311,3
VAL DI FIEMME SKI TE03321135197,1
US DOLOMITICA00010116912,9
S.C. AGONISTICA TREN01689102911,3
S.S.D. TREMALZO015411001100
SCI CLUB ANAUNE - CL0017296910,7
A.S.D. CAURIOL0013195109,5
S.C. VERMIGLIO TONAL0028291811,4
BRENTONICO SKI TEAM0259978155,2
WONDER SKI A.S.D.0339640410
S.C. RUJOCH A.S.D.018394094,4
U.S. CORNACCI TESERO033153757,4
ALPE CIMBRA SKI ACAD034412764,5
S.C. AGONISTICA DEL0096324212
A.S.D. PLAYLIFE SCHO033172446
SKI TEAM PINZOLO S.S036032454,8
S.C. CIMA DODICI A.S003682054
U.S. RUFFRE' - MENDO00135881
S.C. PEJO-TONALE A.S00141030
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.