BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
TROFEO FABRIZIO CERCHIO

Codice: DA0269 (circoscrizione 2)
PRIMIERO SAN MARTINO DI C., Domenica 9 Febbraio 2020
Società org.: U.S. PRIMIERO A.S.D. (00416)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SKI TEAM FASSA A.S.D0118411024425
VAL DI FIEMME SKI TE033215841930,7
U.S. PRIMIERO A.S.D.004164642816,6
U.S. DOLOMITICA A.S.00010187726,7
A.S.D. PLAYLIFE SCHO03317132622
A.S.D. CAURIOL001311171011,7
S.C. RUJOCH A.S.D.01839109195,7
FASSACTIVE A.S.D.0305291156,1
U.S. MONTI PALLIDI A0006364242,7
U.S. CORNACCI TESERO033152045
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.