BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
TROFEO PEJO 3000 - ITAS ASSICURAZIONI

Codice: DA0169 (circoscrizione 1)
PEJO, Domenica 16 Febbraio 2020
Società org.: S.C. PEJO-TONALE A.S (00141)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORT CAMPIGLIO003295864214
CAMPIGLIO SKI TEAM030304083711
ACVR018093982317,3
SC BOLBENO009293101817,2
TEAM PAGANELLA002242952114
VALSABBIA GIUDICARIE029492771815,4
SC ANAUNE001721841018,4
VERMIGLIO TONALE00282174257
TEAM VAL DI SOL002401721214,3
SC PEJO TONALE0014153105,3
RUFFRE' MENDOLA001352373,3
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.