BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
Trofeo Extreme

Codice: DA0277 (circoscrizione 4)
Folgaria, Domenica 16 Febbraio 2020
Società org.: POL ALPE CIMBRA (01621)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
POLISPORTIVA ALPE CI016216323418,6
FALCONERI SKITEAM A.026536064812,6
SCI CLUB PANAROTTA A001653001915,8
BRENTONICO SKI TEAM025992921322,5
S.C. CITTA' DI ROVER00909204229,3
S.C. AGONISTICA DEL00963169286
S.C. AGONISTICA TREN01689146916,2
SCI CLUB TEAM AZZURR033481431211,9
S.C. CITTA' DI TRENT00314100520
SCI CLUB EDELWEISS T0339596109,6
S.S.D. TREMALZO0154161610,2
S.C. CIMA DODICI A.S003683949,8
DRAGO SKI TEAM A.S.D035652883,5
S.C. MONTE BALDO MAL0032627213,5
WONDER SKI A.S.D.03396933
ALPE CIMBRA SKI ACAD03441670,9
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.