BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Classifica per società
Trofeo Sci Club Rujoch

Codice: DA0285 (circoscrizione 2)
Cavalese, Domenica 23 Febbraio 2020
Società org.: S.C. RUJOCH A.S.D. (01839)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SKI TEAM FASSA A.S.D0118410134423
VAL DI FIEMME SKI TE033214781728,1
S.C. RUJOCH A.S.D.01839285299,8
U.S. PRIMIERO A.S.D.004162652411
U.S. MONTI PALLIDI A000631871413,4
FASSACTIVE A.S.D.030521811810,1
A.S.D. CAURIOL001311481014,8
U.S. CORNACCI TESERO03315140720
U.S. DOLOMITICA A.S.00010101812,6
A.S.D. PLAYLIFE SCHO033172546,2
A.S.D. MONTE CATRIA0308918118
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.