CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
3º Memorial Dario Toscana - Trofeo Buonristor

Codice: DA0001 (circoscrizione 1)
Andalo, Sabato 11 Gennaio 2020
Società org.: SKI TEAM PAGANELLA (00224)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORTING CLUB MADONN003298722831,1
A.S.D. CAMPIGLIO SKI030304893912,5
S.C. PEJO-TONALE A.S001413451228,8
SKI TEAM VALDISOLE A002403162313,7
SKI TEAM PAGANELLA A002242582112,3
SCI CLUB ANAUNE - CL00172196228,9
S.C. VERMIGLIO TONAL002821821215,2
AGONISTICA VALSABBIA029497398,1
AGONISTICA CAMPIGLIO0180962193,3
SKI TEAM PINZOLO S.S0360345411,2
S.C. BOLBENO A.D.009292673,7
U.S. RUFFRE' - MENDO001351462,3
S.C. DOMENICO CIRIGL02930010
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,016 sec.