CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
3º Trofeo Casa e Luce

Codice: DA0005 (circoscrizione 2)
Cavalese, Domenica 12 Gennaio 2020
Società org.: FIEMME SKI TEAM (03321)
Note
Domenica i pettorali si potranno ritirare all'EUROTEL - a dx della stazione a monte dell'Alpe Cermis - Le premiazioni saranno sempre all'EUROTEL
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SKI TEAM FASSA A.S.D011847173222,4
VAL DI FIEMME SKI TE033216232921,5
FASSACTIVE A.S.D.030523891920,5
U.S. MONTI PALLIDI A000633882118,5
U.S. PRIMIERO A.S.D.004162952810,5
U.S. CORNACCI TESERO03315156531,2
S.C. RUJOCH A.S.D.0183971183,9
US DOLOMITICA0001063415,8
A.S.D. CAURIOL0013134217
A.S.D. PLAYLIFE SCHO03317040
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,016 sec.