CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Trofeo Sport Zendri

Codice: DA0009 (circoscrizione 4)
Brentonico, Sabato 4 Gennaio 2020
Società org.: AG DEL BALDO (00963)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
BRENTONICO SKI025993821722,5
WONDER SKI033963461326,6
EDELWEISS TNT033953392215,4
SC PANAROTTA001653171817,6
FALCONERI SKITEAM026532962711
CITTA' DI ROVERETO009092951717,4
SC MONTE BALDO00326208541,6
AZZURRO RACING033481881711,1
POLISPORTIVA ALPE CI01621177247,4
SC CIMA DODICI00368138527,6
AG TRENTINA0168990615
DRAGO SKI TEAM A.S.D0356578145,6
CITTA DI TRENTO003141125,5
AG DEL BALDO00963670,9
SOPRAMONTE SKI02678260,3
SSD TREMALZO01541070
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.