CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Trofeo Ricki Simon

Codice: DA0013 (circoscrizione 2)
Primiero San Martino di Castro, Domenica 5 Gennaio 2020
Società org.: U.S. PRIMIERO A.S.D. (00416)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SKI TEAM FASSA A.S.D011846592922,7
VAL DI FIEMME SKI TE033215602720,7
US PRIMIERO ASD004164152814,8
FASSACTIVE A.S.D.030523771820,9
U.S. MONTI PALLIDI A000633632216,5
S.C. RUJOCH A.S.D.01839107157,1
CORNACCI TESERO03315102520,4
US DOLOMITICA0001078419,5
ASD CAURIOL0013132216
A.S.D. PLAYLIFE SCHO03317050
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.