CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
6o MEMORIAL ANGELO SEPPI

Codice: DA0021 (circoscrizione 1)
RUFFRE' MENDOLA, Lunedi 6 Gennaio 2020
Società org.: U.S. RUFFRE'-MENDOLA (00135)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORTING CLUB MADONN0032910532936,3
SKI TEAM VALDISOLE A002403682614,2
A.S.D. CAMPIGLIO SKI03030363418,9
SCI CLUB ANAUNE - CL001722202110,5
S.C. VERMIGLIO TONAL002821901314,6
S.C. PEJO-TONALE A.S001411821116,5
SKI TEAM PAGANELLA A00224149207,4
SKI TEAM PINZOLO S.S03603104334,7
AGONISTICA VALSABBIA0294984810,5
U.S. RUFFRE' - MENDO001357088,8
S.C. BOLBENO A.D.009295295,8
ACVR0180950212,4
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.