CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Trofeo Caseificio Presanella

Codice: DA0041 (circoscrizione 1)
Vermiglio, Domenica 12 Gennaio 2020
Società org.: S.C. PEJO-TONALE A.S (00141)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORT CAMPIGLIO003299372340,7
CAMPIGLIO SKI TEAM030305242521
SC PEJO TONALE001413891038,9
TEAM VAL DI SOL002402481516,5
VERMIGLIO TONALE002821551311,9
SC ANAUNE00172147217
SC BOLBENO00929116912,9
TEAM PAGANELLA002241111110,1
ACVR018095778,1
VALSABBIA GIUDICARIE029495368,8
SKI TEAM PINZOLO S.S0360337312,3
RUFFRE' MENDOLA001353165,2
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.