CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
6 TROFEO ZEROWIND

Codice: DA0057 (circoscrizione 7)
Folgaria (TN), Domenica 19 Gennaio 2020
Società org.: CITTA' DI ROVERETO (00909)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORTING CLUB MADONN003295122818,3
SCI CLUB EDELWEISS T03395318745,4
U.S. MONTI PALLIDI A000633161422,6
FALCONERI SKITEAM A.026532811518,7
S.C. PEJO-TONALE A.S00141267929,7
SKI TEAM FASSA A.S.D011842361912,4
VAL DI FIEMME SKI TE033212171812,1
WONDER SKI A.S.D.033961911019,1
FASSACTIVE A.S.D.030521671213,9
S.C. MONTE BALDO MAL00326131343,7
SCI CLUB PANAROTTA A00165112912,4
S.C. CITTA' DI ROVER00909109912,1
U.S. PRIMIERO A.S.D.00416105157
S.C. CIMA DODICI A.S0036892518,4
BRENTONICO SKI TEAM0259987117,9
SKI TEAM VALDISOLE A0024073710,4
S.C. VERMIGLIO TONAL002826979,9
A.S.D. CAMPIGLIO SKI030306788,4
S.C. AGONISTICA TREN0168952226
SCI CLUB TEAM AZZURR033484085
SKI TEAM PAGANELLA A002243784,6
U.S. CORNACCI TESERO0331530310
A.S.D. CAURIOL0013124212
AGONISTICA VALSABBIA029492237,3
SCI CLUB ANAUNE - CL001722173
SKI TEAM PINZOLO S.S0360310110
POLISPORTIVA ALPE CI01621981,1
U.S. RUFFRE' - MENDO00135010
S.C. RUJOCH A.S.D.01839010
DRAGO SKI TEAM A.S.D03565010
AGONISTICA CAMPIGLIO01809030
US DOLOMITICA00010030
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.