CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
5. TROFEO SALUMI SIMONINI

Codice: DA0061 (circoscrizione 7)
Folgaria (TN), Sabato 18 Gennaio 2020
Società org.: CITTA' DI ROVERETO (00909)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
VAL DI FIEMME SKI TE033213741524,9
SPORTING CLUB MADONN003293572117
FASSACTIVE A.S.D.03052185920,6
SKI TEAM FASSA A.S.D011841751115,9
SCI CLUB EDELWEISS T03395158439,5
S.C. CITTA' DI ROVER00909144624
WONDER SKI A.S.D.03396131816,4
S.C. MONTE BALDO MAL00326125341,7
S.C. PEJO-TONALE A.S00141124717,7
POLISPORTIVA ALPE CI01621106715,1
SCI CLUB PANAROTTA A00165100714,3
U.S. MONTI PALLIDI A0006397910,8
SKI TEAM VALDISOLE A0024093518,6
U.S. PRIMIERO A.S.D.0041683108,3
A.S.D. CAMPIGLIO SKI0303082613,7
FALCONERI SKITEAM A.0265382108,2
SCI CLUB TEAM AZZURR0334858511,6
S.C. VERMIGLIO TONAL002825869,7
SKI TEAM PAGANELLA A002245268,7
S.C. AGONISTICA TREN0168940140
BRENTONICO SKI TEAM025994094,4
U.S. CORNACCI TESERO0331529214,5
AGONISTICA VALSABBIA0294922211
SKI TEAM PINZOLO S.S0360320120
SCI CLUB ANAUNE - CL001722045
U.S. RUFFRE' - MENDO0013518118
S.C. RUJOCH A.S.D.0183916116
US DOLOMITICA00010933
A.S.D. CAURIOL00131010
AGONISTICA CAMPIGLIO01809020
S.C. CIMA DODICI A.S00368030
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.