CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
COPPA LINO PEDERIVA

Codice: DA0073 (circoscrizione 2)
SAN GIOVANNI DI FASSA, Sabato 25 Gennaio 2020
Società org.: SKI TEAM FASSA A.S.D (01184)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SKI TEAM FASSA011846433319,5
FASSACTIVE A.S.D.030525101730
MONTI PALLIDI000635012222,8
VAL DI FIEMME SKI TE033214042416,8
US PRIMIERO ASD004163892615
CORNACCI TESERO0331553510,6
S.C. RUJOCH A.S.D.0183951114,6
ASD CAURIOL0013145222,5
US DOLOMITICA000101343,2
A.S.D. PLAYLIFE SCHO03317040
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.