CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Memorial Marchetti

Codice: DA0089 (circoscrizione 1)
Borgo Lares, Domenica 26 Gennaio 2020
Società org.: S.C. BOLBENO A.D. (00929)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORTING CLUB MADONN0032910103033,7
S.C. PEJO-TONALE A.S001413991233,2
A.S.D. CAMPIGLIO SKI030303833510,9
S.C. VERMIGLIO TONAL002823421424,4
SKI TEAM PAGANELLA A00224180209
SKI TEAM VALDISOLE A00240176228
SCI CLUB ANAUNE - CL00172151217,2
S.C. BOLBENO A.D.009297097,8
AGONISTICA VALSABBIA029496187,6
SKI TEAM PINZOLO S.S0360358414,5
AGONISTICA CAMPIGLIO0180952202,6
U.S. RUFFRE' - MENDO001353966,5
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.