CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Trofeo Frisanco Colori

Codice: DA0093 (circoscrizione 4)
Pergine Valsugana, Domenica 26 Gennaio 2020
Società org.: SCI CLUB PANAROTTA A (00165)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SCI CLUB PANAROTTA A001654321627
POLISPORTIVA ALPE CI016214142218,8
FALCONERI SKITEAM A.026533852813,8
BRENTONICO SKI TEAM025993351818,6
S.C. CITTA' DI ROVER009093131422,4
WONDER SKI A.S.D.033962931519,5
S.C. MONTE BALDO MAL00326167533,4
SCI CLUB TEAM AZZURR033481651312,7
S.C. CIMA DODICI A.S00368142528,4
SCI CLUB EDELWEISS T03395126177,4
DRAGO SKI TEAM A.S.D0356578145,6
S.C. AGONISTICA TREN016892555
S.S.D. TREMALZO015412054
S.C. AGONISTICA DEL009631042,5
SKI TEAM SOPRAMONTE026781042,5
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.