CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Selezione Regionale Trofeo Pinocchio

Codice: DA0085 (circoscrizione 7)
Moena, Domenica 2 Febbraio 2020
Società org.: U.S. MONTI PALLIDI A (00063)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORTING CLUB MADONN003293482017,4
VAL DI FIEMME SKI TE033213432017,2
S.C. PEJO-TONALE A.S001412721027,2
SKI TEAM FASSA A.S.D011842631715,5
U.S. MONTI PALLIDI A000632481913,1
FALCONERI SKITEAM A.026532431417,4
SCI CLUB EDELWEISS T03395213542,6
FASSACTIVE A.S.D.030522021612,6
S.C. CIMA DODICI A.S00368157352,3
SKI TEAM VALDISOLE A002401161011,6
A.S.D. CAMPIGLIO SKI03030109521,8
U.S. PRIMIERO A.S.D.00416106283,8
SKI TEAM PAGANELLA A0022454143,9
SCI CLUB ANAUNE - CL0017241133,2
POLISPORTIVA ALPE CI016213074,3
U.S. CORNACCI TESERO033152955,8
US DOLOMITICA000102345,8
SCI CLUB PANAROTTA A0016518118
S.C. BOLBENO A.D.0092916116
S.C. AGONISTICA TREN016891343,2
SKI TEAM PINZOLO S.S036031226
S.C. AGONISTICA DEL00963951,8
S.C. RUJOCH A.S.D.018399130,7
AGONISTICA CAMPIGLIO01809616
A.S.D. CAURIOL00131221
A.S.D. PLAYLIFE SCHO03317030
U.S. RUFFRE' - MENDO00135030
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.