CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
TROFEO CASSA RURALE VAL DI SOLE

Codice: DA0097 (circoscrizione 1)
PASSO TONALE, Sabato 8 Febbraio 2020
Società org.: S.C. VERMIGLIO TONAL (00282)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORT CAMPIGLIO003299052931,2
CAMPIGLIO SKI TEAM030304033511,5
SC PEJO TONALE001413721231
VERMIGLIO TONALE002822911322,4
TEAM VAL DI SOL00240242269,3
TEAM PAGANELLA002241781710,5
SC ANAUNE00172164189,1
SC BOLBENO00929126815,8
ACVR0180967193,5
SKI TEAM PINZOLO S.S0360362415,5
RUFFRE' MENDOLA001353749,2
VALSABBIA GIUDICARIE029492864,7
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.