CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
TROFEO ITAS

Codice: DA0113 (circoscrizione 1)
MADONNA di CAMPIGLIO, Domenica 9 Febbraio 2020
Società org.: SPORTING CLUB MADONN (00329)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORTING CLUB MADONN003296873022,9
A.S.D. CAMPIGLIO SKI030306203617,2
SKI TEAM VALDISOLE A002403532613,6
SC PEJO TONALE001413291032,9
SCI CLUB ANAUNE - CL001722351318,1
S.C. VERMIGLIO TONAL002821771214,8
SKI TEAM PAGANELLA A002241701313,1
S.C. BOLBENO A.D.00929130816,2
AGONISTICA CAMPIGLIO0180979213,8
U.S. RUFFRE' - MENDO001355068,3
AGONISTICA VALSABBIA029493775,3
SKI TEAM PINZOLO S.S036032354,6
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.