CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Trofeo Catinaccio Impianti a Fune spa

Codice: DA0121 (circoscrizione 2)
San giovanni di Fassa, Domenica 9 Febbraio 2020
Società org.: FASSACTIVE (03052)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
FASSACTIVE A.S.D.030526011735,4
SKI TEAM FASSA A.S.D011846013119,4
VAL DI FIEMME SKI TE033215282719,6
U.S. MONTI PALLIDI A000634852024,2
U.S. PRIMIERO A.S.D.00416188219
U.S. CORNACCI TESERO0331591518,2
A.S.D. CAURIOL0013167233,5
S.C. RUJOCH A.S.D.0183960125
U.S. DOLOMITICA A.S.0001053510,6
A.S.D. PLAYLIFE SCHO03317250,4
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.