CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
TROFEO PONTE DI LEGNO TONALE

Codice: DA0141 (circoscrizione 1)
PASSO TONALE, Sabato 15 Febbraio 2020
Società org.: S.C. VERMIGLIO TONAL (00282)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORT CAMPIGLIO003299632243,8
SC PEJO TONALE001413731133,9
CAMPIGLIO SKI TEAM030303592018
VERMIGLIO TONALE002822711320,8
TEAM VAL DI SOL002402651222,1
TEAM PAGANELLA002241571312,1
SC ANAUNE00172128149,1
SC BOLBENO00929127815,9
ACVR0180993137,2
VALSABBIA GIUDICARIE0294952510,4
SKI TEAM PINZOLO S.S036033949,8
RUFFRE' MENDOLA00135515
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.