CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
TROFEO COMUNE DI MOENA

Codice: DA0161 (circoscrizione 2)
MOENA, Sabato 15 Febbraio 2020
Società org.: U.S. MONTI PALLIDI A (00063)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SKI TEAM FASSA011848033324,3
MONTI PALLIDI000634962024,8
VAL DI FIEMME SKI TE033214842420,2
FASSACTIVE A.S.D.030523231521,5
US PRIMIERO ASD004163052512,2
CORNACCI TESERO03315121430,2
US DOLOMITICA00010100616,7
ASD CAURIOL0013159229,5
S.C. RUJOCH A.S.D.018393794,1
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.