CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
24' Trofeo Massimo ed Angelo Mosole

Codice: DA0145 (circoscrizione 4)
Polsa di Brentonico (TN), Sabato 15 Febbraio 2020
Società org.: SC MONTE BALDO (00326)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
FALCONERI SKITEAM026535372026,8
EDELWEISS TNT033955022025,1
BRENTONICO SKI025992821914,8
SC CIMA DODICI00368256551,2
WONDER SKI033962511417,9
POLISPORTIVA ALPE CI016212432410,1
SC PANAROTTA001652391614,9
AZZURRO RACING033481971414,1
SC MONTE BALDO00326178629,7
CITTA' DI ROVERETO00909135149,6
AG DEL BALDO009632664,3
DRAGO SKI TEAM A.S.D0356521102,1
CITTA DI TRENTO00314723,5
SSD TREMALZO01541240,5
AG TRENTINA01689130,3
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,016 sec.