CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Trofeo Comune Ruffré - Mendola

Codice: DA0173 (circoscrizione 7)
Ruffré - Mendola, Domenica 23 Febbraio 2020
Società org.: U.S. RUFFRE'-MENDOLA (00135)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
VAL DI FIEMME SKI TE033213841329,5
SPORTING CLUB MADONN003293272214,9
SCI CLUB EDELWEISS T03395203633,8
FALCONERI SKITEAM A.026531881413,4
SKI TEAM FASSA A.S.D01184179209
BRENTONICO SKI TEAM025991751017,5
U.S. MONTI PALLIDI A00063170821,2
S.C. VERMIGLIO TONAL00282164820,5
S.C. PEJO-TONALE A.S00141146624,3
WONDER SKI A.S.D.03396144818
FASSACTIVE A.S.D.03052116129,7
S.C. CITTA' DI ROVER0090995423,8
SKI TEAM PAGANELLA A0022491518,2
POLISPORTIVA ALPE CI016215869,7
U.S. PRIMIERO A.S.D.004165195,7
SKI TEAM VALDISOLE A002404859,6
A.S.D. CAMPIGLIO SKI030304695,1
SKI TEAM PINZOLO S.S0360345145
SCI CLUB TEAM AZZURR033482974,1
AGONISTICA VALSABBIA0294920120
S.C. MONTE BALDO MAL003261434,7
US DOLOMITICA000101334,3
S.C. RUJOCH A.S.D.018391025
U.S. CORNACCI TESERO03315723,5
SCI CLUB PANAROTTA A00165560,8
A.S.D. CAURIOL00131010
U.S. RUFFRE' - MENDO00135010
S.C. AGONISTICA DEL00963010
S.C. BOLBENO A.D.00929030
S.C. CIMA DODICI A.S00368040
SCI CLUB ANAUNE - CL00172040
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,016 sec.