CHILDREN-CIRCUITO SORELLE RAMONDA-ITAS MUTUA

Classifica per società
Trofeo Sporting Club Campiglio

Codice: DA0193 (circoscrizione 7)
Pinzolo, Lunedi 2 Marzo 2020
Società org.: SPORTING CLUB MADONN (00329)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SPORT CAMPIGLIO003295122124,4
FIEMME SKI TEAM033212741321,1
MONTI PALLIDI00063225828,1
FASSACTIVE030522011216,8
FALCONERI SKITEAM026532011216,8
SKI TEAM FASSA01184189199,9
EDELWEISS TNT03395187631,2
SC PEJO TONALE00141170534
WONDER SKI03396144720,6
US PRIMIERO ASD0041690910
SC CIMA DODICI0036885421,2
CITTA' DI ROVERETO0090984421
SC MONTE BALDO0032666322
TEAM VAL DI SOL0024065416,2
CAMPIGLIO SKI TEAM0303062106,2
ALTIPIANI SKI TEAM016215268,7
CORNACCI TESERO0331546223
SC PANAROTTA0016543314,3
TEAM PAGANELLA002244158,2
AZZURRO RACING033482673,7
VERMIGLIO TONALE002822555
SKI TEAM PINZOL360322122
ASD CAURIOL0013116116
AG DEL BALDO0096313113
BRENTONICO SKI025991371,9
SC BOLBENO00929933
VALSABBIA02949818
ACVR01809616
SC ANAUNE00172111
US DOLOMITICA00010120,5
U.S. RUFFRE' - MENDO00135010
S.C. RUJOCH A.S.D.01839020
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,016 sec.