BABY E CUCCIOLI - CIRCUITO CONAD

Classifica per società
Trofeo Coop Val di Fiemme

Codice: DF0013 (circoscrizione 2)
Lago di Tesero, Sabato 28 Dicembre 2019
Società org.: CORNACCI TESERO (03315)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
US DOLOMITICA000104371725,7
US PRIMIERO ASD004162081316
ALPINA CARANO003931931314,8
CORNACCI TESERO03315187218,9
CASTELLO FIEMME009101221210,2
ASD CAURIOL00131100425
US LITEGOSA ASD0068845411,2
U.S.D. CERMIS003392638,7
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.