BABY E CUCCIOLI - CIRCUITO CONAD

Classifica per società
2 Trofeo Ristorante Al Molin

Codice: DF0085 (circoscrizione 7)
Rabbi, Domenica 2 Febbraio 2020
Società org.: A.D. SCI CLUB RABBI (00736)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
S.C. LEDRENSE A.S.D.023173651426,1
U.S. DOLOMITICA A.S.000101661115,1
MARZOLA G.S.D.00434152819
A.D. U.S. CARISOLO00671149159,9
A.D. SCI CLUB RABBI00736115274,3
U.S. STELLA ALPINA C00393111138,5
A.S.D. CAURIOL00131100333,3
SCI FONDO VAL DI SOL0099186352,5
U.S. PRIMIERO A.S.D.004164868
SCIATORI BRENTONICO0040944104,4
U.S. CORNACCI TESERO0331542143
G.S CASTELLO FIEMME009102036,7
GR.SPORTIVO MONTE GI0100415210,7
U.S.D. CERMIS003391443,5
G.S.COLTALTA02896851,6
SCI CLUB FIAVE'01670020
A.S.D. POLISPORTIVA00162020
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.