BABY E CUCCIOLI - CIRCUITO CONAD

Classifica per società
6 TROFEO APT Trento, Monte Bondone, Valle dei

Codice: DF0117 (circoscrizione 7)
Viote - Monte Bondone, Domenica 9 Febbraio 2020
Società org.: MARZOLA GSD (00434)
Note
6° TROFEO APT Trento, Monte Bondone, Valle dei Laghi
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SC LEDRENSE ASD023174801532
US DOLOMITICA000103661328,2
SC RABBI00736210923,3
US CARISOLO00671201248,4
FONDO VAL SOLE00991198922
ALPINA CARANO003931501015
MADE 2 WIN034061021010,2
MARZOLA GSD0043496812
CASTELLO FIEMME0091096118,7
US PRIMIERO ASD0041696128
CORNACCI TESERO0331560154
U.S.D. CERMIS003393966,5
BRENTONICO004093694
GS COSTALTA028962438
POLISPORTIVA ALPE CI01621030
ASD CAURIOL00131030
SC FIAVE' ASD016700110
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,015 sec.