BABY E CUCCIOLI - CIRCUITO CONAD

Classifica per società
TROFEO ENRICO CAVALLARI

Codice: DF0041 (circoscrizione 1)
Vermiglio, Sabato 15 Febbraio 2020
Società org.: SCI FONDO VAL DI SOL (00991)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
SCI FONDO VAL DI SOL00991461499,4
A.D. SCI CLUB RABBI007363232314
A.D. U.S. CARISOLO006712892113,8
G.S. MONTE GINER A.S0100499254
S.C. FIAVE' A.S.D.016706379
SC PONTEDILEGNO0003850225
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.