CHILDREN - CIRCUITO GRUPPO CASSA CENTRALE

Classifica per società
Trofeo Val di Fiemme Cassa Rurale

Codice: DF0009 (circoscrizione 7)
Lago di Tesero, Sabato 28 Dicembre 2019
Società org.: U.S. CORNACCI TESERO (03315)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
MARZOLA GSD004344432121,1
US PRIMIERO ASD004163412314,8
US DOLOMITICA000103281423,4
SC FIAVE' ASD016702521122,9
FONDO VAL SOLE009912061315,8
BRENTONICO004092021910,6
ASD CAURIOL00131172628,7
SC RABBI00736128432
U.S.D. CERMIS00339116338,7
CASTELLO FIEMME00910108618
SPORTINGLIVIGNO018081001100
US CARISOLO0067198519,6
CORNACCI TESERO0331595713,6
SC LEDRENSE ASD0231785614,2
ALPINA CARANO003937289
MONTI PALLIDI0006348224
LAVAZE' VARENA0027236136
S.C. LEVICO A.S.D.026741728,5
US LITEGOSA ASD00688919
GS MONTE GINER01004221
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.