CHILDREN - CIRCUITO GRUPPO CASSA CENTRALE

Classifica per società
MARCIALONGA YOUNG

Codice: DF0001 (circoscrizione 7)
Tesero, Sabato 25 Gennaio 2020
Società org.: CORNACCI TESERO (03315)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
US DOLOMITICA00010235926,1
MARZOLA GSD00434207923
BRENTONICO004091791412,8
US CARISOLO00671161723
ASD CAURIOL00131144624
SC LEDRENSE ASD0231773514,6
SC FIAVE' ASD0167050412,5
ALPINA CARANO003934767,8
U.S.D. CERMIS003393749,2
SC RABBI007363147,8
CORNACCI TESERO033152939,7
US PRIMIERO ASD0041628132,2
CASTELLO FIEMME009102546,2
S.C. LEVICO A.S.D.0267420120
POL. MOLINA0016220210
FONDO VAL SOLE0099114114
VALDOBBIADENE00202616
TEAM BRIANZA02586010
MADE 2 WIN03406010
GS COSTALTA02896020
ALTIPIANI SKI TEAM01621030
GS PAVIONE03187040
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.