CHILDREN - CIRCUITO GRUPPO CASSA CENTRALE

Classifica per società
MARCIALONGA YOUNG

Codice: DF0003 (circoscrizione 7)
Tesero, Domenica 26 Gennaio 2020
Società org.: CORNACCI TESERO (03315)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
MARZOLA GSD004342801125,5
SC FIAVE' ASD01670167627,8
US DOLOMITICA00010164627,3
US PRIMIERO ASD00416140270
FONDO VAL SOLE00991134526,8
CASTELLO FIEMME00910109427,2
MONTI PALLIDI000631001100
CORNACCI TESERO0331571323,7
BRENTONICO004095687
ASD CAURIOL0013136136
SC RABBI0073636136
SC LEDRENSE ASD0231734217
POL. MOLINA0016230215
US LITEGOSA ASD0068824124
LAVAZE' VARENA0027214114
ALPINA CARANO003931025
GS PAVIONE03187313
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,015 sec.