CHILDREN - CIRCUITO GRUPPO CASSA CENTRALE

Classifica per società
6 TROFEO APT Trento, Monte Bondone, Valle dei

Codice: DF0033 (circoscrizione 7)
Viote - Monte Bondone, Domenica 9 Febbraio 2020
Società org.: MARZOLA GSD (00434)
Note
17° TROFEO CASSA RURALE DI TRENTO
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
MARZOLA GSD004345662324,6
US DOLOMITICA000104161429,7
FONDO VAL SOLE00991280835
US PRIMIERO ASD004162641418,9
ASD CAURIOL00131232638,7
CORNACCI TESERO03315181822,6
SC FIAVE' ASD016701271111,5
U.S.D. CERMIS00339122430,5
MONTI PALLIDI00063112256
ASC SESVENNA003691001100
CASTELLO FIEMME0091097616,2
BRENTONICO0040993118,5
ALPINA CARANO0039359319,7
POL. MOLINA0016256318,7
SC RABBI0073648316
US CARISOLO006714876,9
SC LEDRENSE ASD023174785,9
LAVAZE' VARENA0027220120
US LITEGOSA ASD00688414
S.C. LEVICO A.S.D.02674422
S.C. VAL CAMPELLE A.01234010
GS COSTALTA02896020
MADE 2 WIN03406020
GS MONTE GINER01004020
S.C. CIMA DODICI A.S00368030
POLISPORTIVA ALPE CI01621040
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.