CHILDREN - CIRCUITO GRUPPO CASSA CENTRALE

Classifica per società
Trofeo Ivo Pezzani

Codice: DF0045 (circoscrizione 7)
Vermiglio, Sabato 15 Febbraio 2020
Società org.: SCI FONDO VAL DI SOL (00991)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
MARZOLA G.S.D.004344822123
SCI FONDO VAL DI SOL009913881624,2
U.S. DOLOMITICA A.S.000103351325,8
U.S. PRIMIERO A.S.D.004163082412,8
S.C. FIAVE' A.S.D.01670246927,3
A.S.D. CAURIOL00131226637,7
A.S.D. POLISPORTIVA00162128432
A.D. U.S. CARISOLO00671108618
G.S. CASTELLO DI FIE00910106813,2
GR. SCIATORI BRENTON00409104205,2
U.S. CORNACCI TESERO0331584614
S.C. LEDRENSE A.S.D.0231771710,1
A.D. SCI CLUB RABBI0073669323
S.C. LEVICO A.S.D.0267456228
U.S. MONTI PALLIDI A0006340140
U.S.D. CERMIS0033931215,5
U.S. STELLA ALPINA C003932874
U.S. LAVAZE' - VAREN0027222122
SC PONTEDILEGNO000381753,4
U.S. LITEGOSA A.S.D.0068812112
G.S. COSTALTA A.S.D.02896933
G.S. MONTE GINER A.S01004020
ALTIPIANI SKI TEAM.01621030
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.