CHILDREN - CIRCUITO GRUPPO CASSA CENTRALE

Classifica per società
Trofeo Ivo Pezzani

Codice: DF0049 (circoscrizione 7)
Vermiglio, Domenica 16 Febbraio 2020
Società org.: SCI FONDO VAL DI SOL (00991)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
MARZOLA G.S.D.0043410624225,3
U.S. PRIMIERO A.S.D.004167934816,5
U.S. DOLOMITICA A.S.000107172627,6
SCI FONDO VAL DI SOL009916533220,4
A.S.D. CAURIOL001315151242,9
S.C. FIAVE' A.S.D.016703251818,1
S.C. LEDRENSE A.S.D.023172181415,6
A.D. U.S. CARISOLO006712031216,9
G.S. CASTELLO DI FIE009101901611,9
A.D. SCI CLUB RABBI00736176629,3
A.S.D. POLISPORTIVA00162175821,9
GR. SCIATORI BRENTON00409140373,8
U.S. CORNACCI TESERO033151241210,3
S.C. LEVICO A.S.D.02674121430,2
U.S. MONTI PALLIDI A0006380240
U.S. STELLA ALPINA C0039363144,5
U.S.D. CERMIS0033953413,2
SC PONTEDILEGNO0003848104,8
U.S. LAVAZE' - VAREN0027238219
U.S. LITEGOSA A.S.D.0068822211
G.S. MONTE GINER A.S010041243
G.S. COSTALTA A.S.D.02896961,5
ALTIPIANI SKI TEAM.01621030
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.