GIOVANI E SENIOR - CIRCUITO ITAS MUTUA

Classifica per società
MARCIALONGA YOUNG

Codice: DF0005 (circoscrizione 7)
Tesero, Domenica 26 Gennaio 2020
Società org.: CORNACCI TESERO (03315)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
US PRIMIERO ASD00416236639,3
MARZOLA GSD00434151437,8
SC RABBI00736137434,2
ASD CAURIOL00131126431,5
GS FIAMME ORO001571001100
GS FIAMME GIALLE0004780180
CASTELLO FIEMME0091079239,5
US DOLOMITICA0001060160
BRENTONICO0040956228
SC FIAVE' ASD0167045145
FONDO VAL SOLE0099145145
NORDIK SKI0344941220,5
CORNACCI TESERO0331532132
US CARISOLO0067118118
US LITEGOSA ASD0068818118
SC LEDRENSE ASD0231716116
GS COSTALTA0289613113
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,016 sec.