GIOVANI E SENIOR - CIRCUITO ITAS MUTUA

Classifica per società
Trofeo Ivo Pezzani

Codice: DF0057 (circoscrizione 7)
Vermiglio, Sabato 15 Febbraio 2020
Società org.: SCI FONDO VAL DI SOL (00991)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
MARZOLA G.S.D.00434261929
A.D. SCI CLUB RABBI00736183536,6
A.S.D. CAURIOL00131149437,2
GS FIAMME GIALLE000471001100
U.S. PRIMIERO A.S.D.0041685421,2
U.S. CORNACCI TESERO0331580180
S.C. FIAVE' A.S.D.0167064232
GS FIAMME ORO0015760160
GR. SCIATORI BRENTON0040955318,3
G.S. CASTELLO DI FIE0091050150
SCI FONDO VAL DI SOL0099145145
U.S. DOLOMITICA A.S.0001032132
A.D. U.S. CARISOLO0067126126
S.C. LEDRENSE A.S.D.0231726126
G.S. COSTALTA A.S.D.0289625212,5
G.S. MONTE GINER A.S0100420120
U.S. LITEGOSA A.S.D.00688010
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.