GIOVANI E SENIOR - CIRCUITO ITAS MUTUA

Classifica per società
Junior Final Climb

Codice: DF0097 (circoscrizione 7)
LAGO DI TESERO, Domenica 5 Gennaio 2020
Società org.: COM VALDIFIEMME (03315)
Classifica società
Nome societàCodicePuntiAtletiMedia
US PRIMIERO ASD00416253642,2
ASD CAURIOL00131196449
SC RABBI00736184536,8
CASTELLO FIEMME00910116258
GS FIAMME GIALLE000471001100
BRENTONICO0040997424,2
MARZOLA GSD0043460320
FONDO VAL SOLE0099145145
US LITEGOSA ASD0068840220
US CARISOLO0067136136
GS MONTE GINER0100432132
SC FIAVE' ASD0167032132
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.