BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

Trofeo Riwega

Codice: DA0049 (circoscrizione A)
Andalo, Domenica 12 Gennaio 2020
Società organizzatrice: SKI TEAM PAGANELLA (00224)

Gara: P_FDA0052

Specialità GS, categoria non disp.
Informazioni tecniche sulla gara
Penalità calcolata: 9999; Penalità applicata o fissa: 9999; Fattore Gara (F): 1010; Lista in corso punti FISI: 1; Tipo di penalità: C; Tipo tabella punti graduatoria: WC.
Note della gara
Dati ambientali:
Tempo: sereno. Neve: compatta.
Temperature: partenza -6 °C, arrivo -4 °C.

Dati prove:
Prova 1:
Concorrenti: 39 classificati, 3 non partiti, 2 non arrivati, 2 squalificati.
Dati pista prova 1:
Omologazione: 15/042/TN/A.
Nome pista: Panoramica-3-TRE.
Dati: partenza 1940mt, arrivo 1760mt, 32 porte, partenza ore 10.54.

Giuria:
1: Castellani B. (Delegato FISI)
2: Chiesa A. (Giudice di arrivo)
3: Toniolli P. (Direttore di gara)

Tracciatori e apripista:
Tracciatore prova 1: Mottes L.
1 apripista prova 1: Garziera E.
2 apripista prova 1: Licata A.

Classifica

Pos.
Codice
Cognome, Nome
Anno
S
PFV
PFG
PG
Società
P1
P2
Totale
Punti
Atleta
Tempo
1
MANENTI, Bianca
2011
F
9999
9999
100
-
-
47.84
100
2
MATURI, Arina
2010
F
9999
9999
80
-
-
50.33
80
3
ZECCHINI, Alessia
2010
F
9999
9999
60
-
-
50.67
60
4
PAROLARI, Febe
2010
F
9999
9999
50
-
-
53.28
50
5
SLAIFER ZILLER, Jenni
2011
F
9999
9999
45
-
-
55.13
45
6
FERRARI, Matilde Gaia
2011
F
9999
9999
40
-
-
56.66
40
7
BRESADOLA, Asia
2011
F
9999
9999
36
-
-
56.77
36
8
SERAFINI, Giada
2010
F
9999
9999
32
-
-
57.21
32
9
ENDRIZZI, Aurora
2010
F
9999
9999
29
-
-
57.69
29
10
ZAMBOTTI, Ariel
2010
F
9999
9999
26
-
-
58.23
26
11
VELLINI, Bianca
2010
F
9999
9999
24
-
-
58.80
24
12
CERINI, Giulia
2010
F
9999
9999
22
-
-
59.05
22
13
CARNELLI, Gaia
2010
F
9999
9999
20
-
-
59.16
20
14
DONINI, Ludovica
2011
F
9999
9999
18
-
-
59.37
18
15
BALLARDINI, Emily
2010
F
9999
9999
16
-
-
59.69
16
16
BERTOLETTI, Maria
2011
F
9999
9999
15
-
-
1:00.40
15
17
GENTILINI, Giorgia
2011
F
9999
9999
14
-
-
1:01.20
14
18
CHIARI, Margherita
2010
F
9999
9999
13
-
-
1:01.43
13
19
DOMENEGHETTI, Matilde
2010
F
9999
9999
12
-
-
1:01.87
12
20
ANTOLINI, Celeste
2011
F
9999
9999
11
-
-
1:02.07
11
21
CUNEGATTI, Viola
2010
F
9999
9999
10
-
-
1:02.19
10
22
MAIORANO, Ginevra
2010
F
9999
9999
9
-
-
1:02.36
9
23
BENTIVOGLIO, Sofia
2010
F
9999
9999
8
-
-
1:03.15
8
24
CERANA, Benedetta
2011
F
9999
9999
7
-
-
1:03.22
7
25
BONAPACE, Aurora
2010
F
9999
9999
6
-
-
1:03.34
6
26
PAPA, Elisa
2010
F
9999
9999
5
-
-
1:04.03
5
27
VODINI, Bianca
2011
F
9999
9999
4
-
-
1:04.11
4
28
RIVA, Sara
2011
F
9999
9999
3
-
-
1:04.98
3
29
CORUZZI, Gaia
2011
F
9999
9999
2
-
-
1:05.39
2
30
ZUCCATI, Mayra
2011
F
9999
9999
1
-
-
1:05.41
1
31
CROCE, Vittoria
2011
F
9999
9999
0
-
-
1:05.54
0
32
PUPPO, Nicole
2010
F
9999
9999
0
-
-
1:06.81
0
33
FALCONE, Carlotta
2010
F
9999
9999
0
-
-
1:08.18
0
34
NESPOLI, Ginevra Adele
2011
F
9999
9999
0
-
-
1:08.40
0
35
FANTI, Bianca Maria
2010
F
9999
9999
0
-
-
1:09.25
0
36
ANDERGASSEN, Alessia
2010
F
9999
9999
0
-
-
1:09.68
0
37
RUATTI, Anna
2011
F
9999
9999
0
-
-
1:12.99
0
38
PINAMONTI, Anita
2010
F
9999
9999
0
-
-
1:13.59
0
39
PINAMONTI, Maria
2011
F
9999
9999
0
-
-
1:15.63
0
Non classificati
nq
ANZELINI, Elena
2010
F
9999
9999
0
-
-
DSQ
-
nq
BONALUMI, Olivia
2011
F
9999
9999
0
-
-
DNF
-
nq
PEZZANI, Aurora
2011
F
9999
9999
0
-
-
DNF
-
nq
BONOLDI, Ester
2011
F
9999
9999
0
-
-
DNS
-
nq
GARO', Vittoria
2010
F
9999
9999
0
-
-
DNS
-
nq
ARMANI, Mariasole
2010
F
9999
9999
0
-
-
DNS
-
nq
PELLEGRI, Anna
2011
F
9999
9999
0
-
-
DSQ
-
PFV= punti Fisi in vigore; PFG= punti Fisi gara; PG= punti graduatoria;
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0 sec.