BABY E CUCCIOLI-CIRCUITO CONAD

TROFEO FABRIZIO CERCHIO

Codice: DA0269 (circoscrizione B)
PRIMIERO SAN MARTINO DI C., Domenica 9 Febbraio 2020
Società organizzatrice: U.S. PRIMIERO A.S.D. (00416)

Gara: P_MDA0269

Specialità GS, categoria non disp.
Informazioni tecniche sulla gara
Penalità calcolata: 9999; Penalità applicata o fissa: 9999; Fattore Gara (F): 1010; Lista in corso punti FISI: ; Tipo di penalità: C; Tipo tabella punti graduatoria: WC.
Note della gara
Dati ambientali:
Tempo: sereno. Neve: compatta.
Temperature: partenza -3 °C, arrivo -2 °C.

Dati prove:
Prova 1:
Concorrenti: 47 classificati, 4 non partiti, 0 non arrivati, 0 squalificati.
Dati pista prova 1:
Omologazione: 18/002/TN/A.
Nome pista: VALBONETA.
Dati: partenza 1780mt, arrivo 1620mt, 35 porte, partenza ore 10.00.

Giuria:
1: SAPIA ANTONINO (Delegato FISI)
2: SANTULIANA R. (Giudice di arrivo)
3: LOTT MARIANO (Direttore di gara)

Tracciatori e apripista:
Tracciatore prova 1: SALVADORI IVAN

Classifica

Pos.
Codice
Cognome, Nome
Anno
S
PFV
PFG
PG
Società
P1
P2
Totale
Punti
Atleta
Tempo
1
BATTAGLIA, Achille
2010
M
9999
9999
100
-
-
56.53
100
2
LARCHER, Francesco
2010
M
9999
9999
80
-
-
58.02
80
3
PEZZEI, Tommaso
2010
M
9999
9999
60
-
-
58.73
60
3
CONTE, Giovanni
2011
M
9999
9999
60
-
-
58.73
60
5
POLO, Alex
2010
M
9999
9999
45
-
-
58.99
45
6
PEZZEI, Andrea
2010
M
9999
9999
40
-
-
59.34
40
7
DEBERTOLIS, Massimiliano Pier
2010
M
9999
9999
36
-
-
59.47
36
8
DELLAGIACOMA, Mattia
2010
M
9999
9999
32
-
-
59.67
32
9
RASOM, Nicolas Maria
2010
M
9999
9999
29
-
-
59.91
29
10
GIACOMELLI, Andrea
2010
M
9999
9999
26
-
-
1:00.02
26
11
DE PADOVA, Giacomo
2010
M
9999
9999
24
-
-
1:00.04
24
12
ANTONELLI, Lorenzo
2011
M
9999
9999
22
-
-
1:00.21
22
13
TAMANINI, Michele
2010
M
9999
9999
20
-
-
1:00.25
20
14
FORTI, Leonardo
2010
M
9999
9999
18
-
-
1:00.51
18
15
PARZIALE, Hannes
2010
M
9999
9999
16
-
-
1:00.60
16
16
FRANCO NAVARRO, Maximo
2011
M
9999
9999
15
-
-
1:00.73
15
17
PUGLIESE, Filippo
2010
M
9999
9999
14
-
-
1:00.74
14
18
SMESNJAK, Oliver
2010
M
9999
9999
13
-
-
1:00.86
13
19
VANZETTA, Tobia
2011
M
9999
9999
12
-
-
1:00.87
12
20
CAMILLO, Francesco
2010
M
9999
9999
11
-
-
1:01.08
11
21
FARINA, Filippo
2011
M
9999
9999
10
-
-
1:01.35
10
22
BRESSAN, Giorgio Andrea
2011
M
9999
9999
9
-
-
1:01.76
9
23
ROSA, Matteo
2011
M
9999
9999
8
-
-
1:01.85
8
24
BARBAGELATA, Riccardo
2010
M
9999
9999
7
-
-
1:02.29
7
25
BASCHIROTTO, Sebastian
2011
M
9999
9999
6
-
-
1:03.08
6
26
GUBERT, Stefano
2010
M
9999
9999
5
-
-
1:03.43
5
27
CANDIAGO, Pietro
2011
M
9999
9999
4
-
-
1:03.49
4
28
PIZZIGALLO, Sebastiano
2011
M
9999
9999
3
-
-
1:04.15
3
29
ANDREATTA, Federico
2010
M
9999
9999
2
-
-
1:04.43
2
30
GIOSEFFI, Gregorio
2010
M
9999
9999
1
-
-
1:04.90
1
31
DEPAOLI, Riccardo
2011
M
9999
9999
0
-
-
1:04.96
0
32
VALBUSA, Andrea
2011
M
9999
9999
0
-
-
1:05.46
0
33
CORRADINI, Andrea
2011
M
9999
9999
0
-
-
1:05.58
0
34
MASCHIO, Mathias
2010
M
9999
9999
0
-
-
1:05.83
0
35
DELLANTONIO, Gabriel
2011
M
9999
9999
0
-
-
1:05.84
0
36
REDOLF, Lorenzo
2011
M
9999
9999
0
-
-
1:06.50
0
37
LONGO, Gabriele
2011
M
9999
9999
0
-
-
1:06.94
0
38
DELLANTONIO, Nicolas
2011
M
9999
9999
0
-
-
1:07.57
0
39
SABBADINI, Aldo
2010
M
9999
9999
0
-
-
1:07.74
0
40
LOSS, Jacopo
2011
M
9999
9999
0
-
-
1:08.37
0
41
FONTANA, Rocco
2011
M
9999
9999
0
-
-
1:08.67
0
42
GIUSTINIANI, Giacomo
2011
M
9999
9999
0
-
-
1:09.30
0
43
DONEI, Lukas
2011
M
9999
9999
0
-
-
1:09.67
0
44
RIZZOLI, Duc Huy
2010
M
9999
9999
0
-
-
1:09.70
0
45
POLLAM, Cristiano
2010
M
9999
9999
0
-
-
1:11.82
0
46
ZAMBELLI, Alessandro
2011
M
9999
9999
0
-
-
1:16.02
0
47
VADAGNINI, Alex
2011
M
9999
9999
0
-
-
1:17.69
0
Non classificati
nq
VALENTINI, Aaron Michael
2010
M
9999
9999
0
-
-
DNS
-
nq
ROSSI, Roland
2011
M
9999
9999
0
-
-
DNS
-
nq
PARZIALE, Alex
2011
M
9999
9999
0
-
-
DNS
-
nq
PLANCHENSTEINER, Markus
2010
M
9999
9999
0
-
-
DNS
-
PFV= punti Fisi in vigore; PFG= punti Fisi gara; PG= punti graduatoria;
Pagina del sito Comitato Fisi Trentino - creata in 0,016 sec.